Проверено на личном опыте. 100% результат
Опубликовано Сегодня
Количество просмотров 875
Рейтинг пользователей ⭐⭐⭐⭐⭐ 95%
Замучал цистит? Я Вылечила!

У меня каждый месяц цистит

Я знаю. СМОТРИ!

И это не смешно, это страшно.

Я с детства не люблю воду и все что с ней связано. В детстве я не могла пить воду из-под крана, даже если это была кипяченая вода. А сейчас я просто ненавижу пить любую воду, хотя в моей жизни есть люди которые пьют воду из под крана и ничего. Но не я. Я пью только кипяченую воду. Теперь я пью ее в неограниченном количестве. Чтобы избавиться от цистита я пила разные таблетки, но они не помогали. Помог мне этот чай, я пропила его 2 месяца и забыла о цистите.

В этот раз я стала пить антибиотик, чтобы убрать воспаление.

Но через пару дней снова начался цистит, я снова стала принимать антибиотик. И опять через пару дней цистит вернулся. Получается, что мне нужно пить антибиотики до тех пор, пока не закончится курс лечения?

Или можно как-то вылечить цистит без антибиотиков Цистит - это не болезнь, а симптом. Чаще всего он возникает из-за того, что в организме человека присутствует инфекция. Если у Вас нет инфекции, то и цистита быть не должно.

В этом году он начался в феврале.

При этом я не пью и не курю. Сначала было все в норме, но потом стало хуже. Я не могу даже встать с кровати, потому что все болит. Не успеваю сходить в туалет, как сразу начинается. Так уже 3 месяца. Подскажите, что делать?

На сайте представлены самые актуальные статьи на тему цистита. Воспользуйтесь поиском по всему сайту, или выберите интересующую Вас категорию. Содержание 1 Что такое цистит 2 Симптомы цистита у женщин 3 Причины цистита

и я не знаю, что мне делать.

Цистит у меня уже в течение 5 лет. Сначала я лечилась от него, но у меня не получилось. Потом я все время пила антибиотики, а потом они перестали помогать. У меня каждый месяц цистит- ПОСЛЕДУЮЩАЯ ЭКОНОМИЯ. Я была на приеме у нескольких врачей, они мне не могут помочь. У меня постоянно идет кровь, и это для меня просто ужасно. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Как мне избавиться от этого недуга?

Ответ:

Здравствуйте, Елена. Простуда – это очень распространенное заболевание.

Вот и сейчас опять.

Дала себе установку, что это не связано с циститом, а просто совпало. У меня к вам вопрос:

а вы как-то предохраняетесь, когда цистита нет?

Я вот не могу просто так ходить без прокладки, хотя в туалет хожу по-маленькому, а не по-большому. А если цистит есть, то и после того, как помочилась, я могу идти домой, не боясь что там опять будет... Читать далее → Svetlana Девочки, подскажите, очень прошу, уже не знаю что делать. В общем, у меня цистит, постоянно.

С мужем не предохраняемся.

До беременности у меня были проблемы с циститом и пиелонефритом. А после родов все прошло. Но с тех пор, как забеременела, снова началось. Иногда это происходит во время секса. Что мне делать?

К. На вопрос отвечает врач-уролог М.М. КУЗНЕЦОВ:

— Во-первых, необходимо обследоваться. Вы должны сдать анализы мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, чтобы исключить воспаление. Если никаких заболеваний нет, нужно попробовать вести здоровый образ жизни.

то есть я мочусь как из ведра в конце, а до этого все нормально.

Сейчас опять тоже самое. Скажите, это у меня такое часто бывает или это действительно цистит?

Я слышала, что это может быть и из-за того, что у меня пиелонефрит, но мне кажется, это не может быть причиной цистита. Помогите, пожалуйста, советом. Заранее спасибо. Здравствуйте, Ирина. Цистит это воспаление мочевого пузыря, вызванное бактериями. Поэтому он возникает при наличии инфекции в мочевом пузыре.

У меня в семье это наследственное. Моя бабушка страдала циститом всю жизнь. С годами мне это стало надоедать, так как я стала меньше ходить в туалет по-маленькому, а это очень неприятно. Потом я узнала, что есть таблетки от цистита Монурал. И вот я решила попробовать его. Он выпускается в виде пакетиков. В упаковке 3 пакетика. Они рассчитаны на 3 дня приема. Но я их пью через день, т. к. в основном я принимаю цистит по ночам.

Но в этот раз все было очень плохо.

Я просто не могла сходить в туалет. За ночь я выпила таблеток, но это не помогло. В туалет ходила по 10 раз. Потом, наконец, пошла к врачу. Врач прописал мне антибиотик. И таблетки, которые нужно пить для иммунитета. Так же я ходила на капельницы. После этого, все прошло. Через 2 недели я еще пошла в больницу, чтобы пропить таблетки. Мне пропили их еще неделю. Все прошло

то ли от того что я переохлаждаюсь, толи потому что мало пью.

А еще я не могу сказать что очень хорошо подмываюсь, как говорят врачи, что нужно подмываться после каждого акта. Я не знаю насколько это правда, но я делаю это после каждого, и в принципе этого достаточно, чтобы не заболеть циститом. Но есть одна проблема. Во время беременности я стала очень часто болеть, и вот теперь у меня цистит.

А если учесть, что он у меня всегда протекает с кровью, то еще и опасно. Врач назначила мне Канефрон Н. Сейчас уже я его не пью, а до этого пила 2 месяца. Сейчас все хорошо. Так как это лекарство не гормональное, то я могу его пить без опасений. Он снимает воспаление, устраняет боль. Мне помогает. Цена у него не маленькая, но оно того стоит. Я не советую его пить тем, у кого есть проблемы с почками. У меня каждый месяц цистит- ЭФФЕКТИВНЫЙ. У меня не было, но я читала, что при таких заболеваниях его нельзя пить.

У меня каждый месяц цистит
Я уже привыкла. У меня в семье это наследственное.
Это очень неприятно. А если учесть, что он у меня всегда протекает с кровью, то еще и опасно.